新聞聯絡

感谢您对bg娱乐平台下载官网的关注! 为了更方便快捷地为媒体朋友提供讯息,请联系bg娱乐平台下载官网中国公关各相应部门。

如您對bg娱乐平台下载官网在中國的發展、投資、環保和社會責任方面感興趣,如您想要采訪bg娱乐平台下载官网中國零售經理或對bg娱乐平台下载官网産品系列感興趣,請聯系:

bg娱乐平台下载官网中国公关团队 IKEA China Media On Duty Team 

E-mail:IKEA.China.Media@ikea.com


如您需要采訪、拍攝bg娱乐平台下载官网商場,或對圖片、資料有需求,請聯系bg娱乐平台下载官网商場當地公關負責人:

北京
胥颖/Crystal Xu
電話:0086-010-64504532
電子郵件:Crystal.xu@ingka.ikea.com

長沙
杨洲元/Blair Yang
電話:0086-0731-89969327*5046
電子郵件:Blair.Yang@ingka.ikea.com

成都
周祯/Janet Zhou
電話:0086-028-85262345*2324
電子郵件:Janet.Zhou@ingka.ikea.com

重慶
陈明静/Jean Chen
電話:0086-023-63052345*5046
電子郵件:Jean.chen1@ingka.ikea.com

大連
李逍/Michelle Li
電話:0086-0411-84442345*2324
電子郵件:Michelle.Li@ingka.ikea.com

廣州
齐蔚茵/Cherry Qi
電話:0086-020-66222345*5017
電子郵件:Cherry.Qi1@ingka.ikea.com

貴陽
李佳羲/Jiaxi LI
電話:0086-0851-88602345*5046
電子郵件:Jiaxi.Li@ingka.ikea.com

佛山
梁佩雯/Nicole Liang
電話:0086-0757-63285056
電子郵件:Nicole.Liang1@ingka.ikea.com

杭州
杨弘/Blake Yang
電話:0086-0571-89184532*5045
電子郵件:Blake.Yang@ingka.ikea.com

哈爾濱
赵洪岩/Leo zhao
電話:0086-0451-51164532*5046
電子郵件:Leo.Zhao@Ingka.IKEA.com

濟南
刘良田/Helen Liu
電話:0086-0531-82782345*5046
電子郵件:Helen.liu5@ingka.ikea.com

南京
曹烨/Ye Cao
電話:025-52254532-5049
電子郵件:Ye.cao@ingka.ikea.com

南通
孫佩佩/Diana
電話:0086-0513-81155100
電子郵件:Diana.sun@ingka.ikea.com

甯波/溫州
柯知妤/Zoe KE
電話:0086-0574-28832345*2321
電子郵件:Zhiyu.ke@ingka.ikea.com

上海
蔡璐婷/Amie Cai
電話:0086-021-26064532*2501
電子郵件:Luting.Cai@ingka.ikea.com

沈陽
陈萌/Mandy Chen
电话: 0086-024-25622345*2324
電子郵件:Mandy.Chen1@ingka.ikea.com

深圳
马旭娜/Ella Ma
電話:0086-0755-86024532*5037
電子郵件:Ella.Ma@ingka.ikea.com

蘇州
蒋登峰/Devin Jiang
電話:0086-0512-68134532*5049
電子郵件:Devin.Jiang@ingka.ikea.com

天津
张阳/Lina Zhang
电话: 0086-022-58092345/27922345*5046
電子郵件:Lina.Zhang4@ingka.ikea.com

武漢
李宇轩/Yuxuan Li
電話:0086-027-59744532*5046
電子郵件:Yuxuan.li@IKEA.com

無錫
宋奕烨/Erin Song
电话: 0086-0510-82824532*5046
電子郵件:Erin.Song@ingka.ikea.com

西安
黄月姣/Sasha Huang
電話:0086-029-68202345*5046
電子郵件:Sasha.Huang@ingka.ikea.com

徐州
张娜/Nora Zhang
電話:0086-0516-83664532*5046
電子郵件:Nora.zhang@ingka.ikea.com

鄭州
刘瑶/Bianca Liu
電話:0086-0371-86695036
電子郵件:Bianca.Liu@ingka.ikea.com


明思力公關爲bg娱乐平台下载官网在中國的公關代理公司,中國區聯系人:

沈琳 / Kelly Shen
电话:0086-021-51699311 * 6615
電子郵件:kellyl.shen@mslgroup.com


你可能會想看

關于bg娱乐平台下载官网集團,你可能會想知道